Slide 1
БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК

МБОУ СОШ № 7

БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК

Наш Бессмертный Полк

   Бессмертный полк средней общеобразовательной школы №7 г.Мичуринска своей главной задачей считает сохранение в каждой семье личной памяти о поколении Великой Отечественной войны. Участвовать в Бессмертном полку может каждый, кто помнит и чтит своего родственника — ветерана армии и флота, партизана, подпольщика, бойца Сопротивления, труженика тыла, узника концлагеря, блокадника, ребенка войны. 9 Мая мы выходим на улицы нашего города с его фотографией, чтобы принять участие в параде в колонне Бессмертного полка, либо самостоятельно отдать дань памяти, принеся транспарант с портретом или фотографию к Вечному огню, иному памятному месту. Участие в Бессмертном полку строго добровольное. Бессмертный полк — Некоммерческая, Неполитическая, Негосударственная Гражданская ИнициативаВстать в ряды полка может каждый гражданин независимо от вероисповедания, национальности, политических и иных взглядов. Бессмертный полк объединяет людей. Полк — это миллионы ушедших и их потомков. Наша конечная цель — превратить Бессмертный полк во всенародную традицию празднования Дня Победы 9 Мая.

Бессмертный полк — онлайн

Видео рассказы о фронтовиках

Видео - фото фронтовиков

Фильм «Учителя школы- участники Великой Отечественной войны»

Состав Бессмертного Полка школы №7 г. Мичуринска

  1. Алексеев Иван Алексеевич
  2. Андреев Николай Андреевич
  3. Артемнюк Николай Ивнович
  4. Ашурков Василий Сергеевич
  5. Бабайцев Алексей Михайлович
  6. Бабичев Николай Андреевич
  7. Бабичева Клавдия Ивановна
  8. Бегунков Борис Васильевич
  9. Беликов Илья Владимирович
  10. Белёнов Гаврила Андреевич
  11. Берников Николай Александрович
  12. Блинов Григорий Дмитриевич
  13. Блюм Андрей Иванович
  14. Бокарев Григорий Федорович
  15. Буданцев Алексей Иванович
  16. Бывшев Алексендр Анатольевич
  17. Васильев Алексей Алексеевич
  18. Верещагин Николай Иванович
  19. Волков Захар Семенович
  20. Волков Иван Семенович
  21. Воронов Константин Павлович
  22. Гавриленко Владимир Иванович
  23. Гаухман Зиновий Борисович
  24. Головкин Борис Иванович
  25. Гончаров Егор Петрович
  26. Горбатовский Михаил Вацлавович
  27. Горелов Владимир Ефимович
  28. Городничев Яков Федорович
  29. Гребенников Артем Андреевич
  30. Гриднев Иван Ефимович
  31. Грошев Алексей Федорович
  32. Гусев Максим Алексеевич
  33. Догадов Василий Иванович
  34. Добрынин Иван Гаврилович
  35. Дубинина Мария Александровна
  36. Дубровский Михаил Николаевич
  37. Дякин Иван Андреевич
  38. Евсюкова Вера Степановна
  39. Егоров Василий Алексеевич
  40. Ершов Иван Тимофеевич
  41. Есиков Николай Никитович
  42. Ефремов Дмитрий Николаевич
  43. Забелин Иосиф Степанович
  44. Зацепин Борис Дмитриевич
  45. Зеленев Василий Алексеевич
  46. Золотов Алексей Макарович
  47. Зыков Василий Павлович
  48. Иванов Николай Васильевич
  49. Ильина Евгения Ивановна
  50. Ильина Мария Кузьминична
  51. Казаков Василий Иванович
  52. Кайда Василий Иванович
  53. Калугин Василий Казмич
  54. Карабакциев Иван Егорович
  55. Каргальцев Владимир Иванович
  56. Катников Петр Иванович
  57. Катникова Анастасия Александровна
  58. Каширин Иван Иванович
  59. Каширский Илья Сергеевич
  60. Кирюшин Иван Алексеевич
  61. Китайчик Иосиф Матвеевич
  62. Клокова Татьяна Сергеевна
  63. Ковенько Владимир Павлович
  64. Ковлер Иван Алексеевич
  65. Ковлер Ирина Владимировна
  66. Кобзев Николай Иванович
  67. Кожевников Николай Михайлович
  68. Кондратюк Александра Сергеевна
  69. Кононов Сергей Петрович
  70. Константинов Николай Федорович
  71. Коробов Иван Васильевич
  72. Королев Василий Григорьевич
  73. Коршунов Петр Петрович
  74. Крутиков Василий Семенович
  75. Кудрявцев Тихон Иванович
  76. Кузнецов Георгий Иванович
  77. Кузьмин Александр Михайлович
  78. Кузьмина Анна Яковлева
  79. Куликов Алексей Андреевич
  80. Курьянов Иван Петрович
  81. Лазарев Архип Иванович
  82. Леонов Федор Дмитриевич
  83. Летнев Егор Петрович
  84. Лисин Николай Федорович
  85. Лосев Николай Михайлович
  86. Лукьянов Анатолий Васильевич
  87. Магамед Керимов Асеид Оглы
  88. Манаенков Григорий Илларионович
  89. Манаенков Николай Данилович
  90. Мармышов Александр Матвеевич
  91. Медведев Матвей Григорьевич
  92. Мелихов Роман Дмитриевич
  93. Мещеряков Андрей Николаевич
  94. Мещеряков Степан Никитич
  95. Микляев Владимир Васильевич
  96. Милосердов Федор Васильевич
  97. Митрохин Александр Филиппович
  98. Митрохин Иван Степанович
  99. Митюшкин Василий Иванович
  100. Моргунов Федор Иванович
  101. Моторин Владимир Николаевич
  102. Муковозов Григорий Степанович
  103. Муслов Виктор Федорович
  104. Муханова Евдокия Романовна
  105. Мячин Василий Андреевич
  106. Мячин Василий Федорович
  107. Невзоров Михаил Федорович
  108. Невзорова Мария Филипповна
  109. Нестеров Борис Иванович
  110. Никитин Иван Герасимович
  111. Никульшин Василий Федорович
  112. Никульшина Мария Ивановна
  113. Новиков Евгений Васильевич
  114. Новосельцев Евгений Пантейлемонович
  115. Новосельцева Зинаида Евграфавна
  116. Оганисян Агас Ованесович
  117. Пантюхин Василий Степанович
  118. Пантюхина Анна Егоровна
  119. Парусов Михаил Петрович
  120. Пенина Клавдия Дмитриевна
  121. Петров Иван Яковлевич
  122. Петров Петр Петрович
  123. Петрова Вера Захаровна
  124. Петунин Виктор Васильевич
  125. Полубояринов Александр Иванович
  126. Полубояринова Галина Михайловна
  127. Поляков Николай Афанасьевич
  128. Поморев Иван Николаевич
  129. Понамарев Иван Николаевич
  130. Попов Александр Иванович
  131. Попов Владимир Алексеевич
  132. Попов Иван Иванович
  133. Попов Иван Петрович
  134. Попова Александра Дмитриевна
  135. Попова Мария Федотовна
  136. Поротиков Михаил Иванович
  137. Потапов Эдуард Дмитриевич
  138. Пронин Семен Устинович
  139. Прохоров Николай Федорович
  140. Пушкин Гавриил Андреевич
  141. Пушкин Дмитрий Филимонович
  142. Пушкин Николай Филимонович
  143. Пятов Григорий Михайлович
  144. Развязнев Виктор Иванович
  145. Размолодин Михаил Александрович
  146. Рогатин Василий Андреевич
  147. Рогов Валентин Тихонович
  148. Родюков Александр Михайлович
  149. Рожнов Сергей Петрович
  150. Рыбальченко Николай Яковлевич
  151. Савицкий Юрий Тимофеевич
  152. Саркисов Исаак Михайлович
  153. Сафонов Иван Васильевич
  154. Саюшев Анатолий Васильевич
  155. Свешников Петр Семенович
  156. Сегин Петр Николаевич
  157. Селеменев Федор Васильевич
  158. Семенов Федор Васильевич
  159. Симбирцев Алексей Степанович
  160. Скиба Татьяна Платоновна
  161. Скиба Якоб Гаврилович
  162. Скрыльников Ор Адрианович
  163. Соловьев Сергей Иванович
  164. Соловьева Екатерина Дмитриевна
  165. Стародубцева Клавдия Ивановна
  166. Стукалов Дмитрий Матвеевич
  167. Сучилин Иван Васильевич
  168. Телегина Мария Яковлевна
  169. Темников Александр Иванович
  170. Теплов Иван Иванович
  171. Тихонов Леонид Сергеевич
  172. Толмачев Михаил Федорович
  173. Топильский Петр Васильевич
  174. Топильский Федор Федорович
  175. Филиппов Николай Антонович
  176. Филонов Иван Николаевич
  177. Фролов Дмитрий Савельевич
  178. Харламов Федор Васильевич
  179. Харламова Татьяна Ивановна
  180. Хурсан Иван Никифорович
  181. Черепов Семен Афанасьевич
  182. Чернова Клавдия Демидовна
  183. Черных Александр Васильевич
  184. Чернышов Георгий Сергеевич
  185. Чернышов Иван Иванович
  186. Чиркин Федор Иванович
  187. Шаталов Дмитрий Григорьевич
  188. Ширанков Сергей Михайлович
  189. Шишкин Николай Иванович
  190. Шурыгин Иван Ильич
  191. Шушлебин Иван Тихонович
  192. Щербакова Мария Петровна
  193. Щербинин Николай Михайлович
  194. Щугорев Василий Федорович
  195. Юрьев Федор Петрович
  196. Языков Павел Петрович

© 2021 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная